Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » 2 ноября состоялся областной семинар по теме «Новая система оценивания в начальной школе в условиях ФГОС»
21:13
2 ноября состоялся областной семинар по теме «Новая система оценивания в начальной школе в условиях ФГОС»

       2 ноября 2011 года в МОУ «Нижнеомская СОШ № 2» при содействии БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» состоялся областной семинар по теме «Новая система оценивания в начальной школе в условиях ФГОС». Из школ Азовского района данный семинар посетили 22 учителя начальных классов и заместители директоров по УВР. Большое количество участников семинара говорит об актуальности данной темы.

      Коллеги из Нижнеомской СОШ радушно встретили гостей горячим чаем, экскурсией по школе. Заместитель директора по УВР, региональный тьютор Надыкто Надежда Ивановна рассказала о деятельности педагогического коллектива по обновлению системы оценивания. Программа семинара включала практико-ориентированные занятия «Технология создания Сборника планируемых результатов и работа с ним», «Технология работы с диагностической тетрадью, Листом индивидуальных достижений», «Технология работы с Портфолио и классным журналом». Все занятия сопровождались просмотром фрагментов видеоуроков. Азовские учителя взяли для себя на заметку много интересного и практического материала, возможного для реализации в учебном процессе.

     По окончании все участники семинара получили справки от ИРООО о прохождении обучения по теме «Новая система оценивания в начальной школе в условиях ФГОС» в объеме 8 часов.

Просмотров: 926 | Добавил: swetik2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0