Главная » 2012 » Апрель » 18 » 6 апреля в с. Азово прошли соревнования по шахматам
21:58
6 апреля в с. Азово прошли соревнования по шахматам
     6 апреля в с. Азово прошли соревнования по шахматам в зачет 20 районной комплексной спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 9 средних и 3 основных школ района.
        По итогам соревнований среди средних общеобразовательных школ 1 место заняла команда МКОУ «Азовская гимназия», 2 место – МКОУ «Цветнопольская СОШ», 3 место МКОУ «Звонаревокутская СОШ».
     В личном зачете среди девушек 1 место заняла Разводова Анастасия (МКОУ «Азовская гимназия»), 2 место – Хамзина Бегзада (МКОУ «Серебропольская СОШ»), 3 место – Коновалова Татьяна (МКОУ «Цветнопольская СОШ»).
      Среди юношей 1 место – Штайгер Артур (МКОУ «Азовская гимназия»), 2 место – Феоктистов Антон (МКОУ «Приваленская СОШ»), 3 место – Коновалов Дмитрий (МКОУ «Цветнопольская СОШ»).
          В командном зачете среди основных школ 1 место заняла Пахомовская ОШ, 2 место – Роза-Долинская ОШ, 3 место – Сегизбайская ОШ.
          В личном зачете среди девушек 1 место – Оразбаева Сабина (Сегизбайская ОШ), 2 место – Олейник Ольга (Роза-Долинская ОШ),  3 место – Бобина Екатерина (Пахомовская ОШ), среди юношей 1 место – Дейвальд Владислав (Пахомовская ОШ), 2 место – Тупенов Асет (Роза-Долинская ОШ), 3 место Шимф Николай (Сегизбайская ОШ).
         Чемпионы и призеры награждены медалями и грамотами, команды-победительницы – кубком.

Просмотров: 583 | Добавил: enigmatic | Рейтинг: 5.0/1