Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Александровскому детскому саду «Солнышко» - 35!
00:43
Александровскому детскому саду «Солнышко» - 35!
                                                                                                       Кипит работа повседневно,
                                                                                                       Но вот среди обычных дней
                                                                                                       Вдруг наступает день рожденья,
                                                                                                       Чудесный праздник - юбилей!





          Коллектив работников, воспитанников и родителей МБДОУ Александровский детский сад «Солнышко» отметили знаменательный и торжественный день. 35 лет назад детский сад впервые распахнул двери для малышей села Александровка Азовского немецкого национального района Омской области. За эти долгие годы детский сад выпустил около 1000 воспитанников и сегодня каждый день его посещают более 70 детей. Богатая история у детского сада «Солнышко». И сегодня детский сад обеспечивает развитие детей, удовлетворяет потребности и интересы каждого ребенка, запросы семьи, сельского сообщества и государства, путем предоставления широкого спектра качественных оздоровительных и образовательных услуг.
На юбилей детского сада, который состоялся в Доме культуры села Александровка, собрались воспитанники и их родители, жители села, педагоги Александровской школы, представители Администрации Азовского района Омской области и Комитета по образованию. Концерт удался на славу! Силами коллектива работников детского сада, дошколят, родителей, школьников и работников Культуры села организована замечательная праздничная программа с поздравлениями, шутками, концертными номерами, видеороликами из жизни детского сада.
Ну а какой день рождения без подарков?! Заместитель администрации Азовского района Омской области по социальным вопросам М. И. Боссерт поздравила юбиляров, выразила слова благодарности за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения; в подарок дошкольному учреждению Мария Ивановна пообещала полную замену крыши здания, ведь старая крыша совсем уже пришла в негодность.
Л.М. Монулович, Председатель Комитета по образованию отметила важность труда работников дошкольного образования, то, что благодаря им, родители могут идти на работу, решать свои проблемы и быть спокойными за своих детей, уверенными, что дети в «добрых и надёжных руках». Подарком от Комитета по образованию стал моющий пылесос.
От лица всех работников Александровской средней школы, директор И.А. Гебель подарила юбилярам электрическую мясорубку. Ирина Андреевна поблагодарила коллектив детского сада за тесное сотрудничество, взаимовыручку, за хорошее воспитание дошколят и качественную подготовку их к обучению в школе.
Спонсоры дошкольного учреждения тоже не остались безучастны. Подарки, добрые слова и поздравления были приняты от сельских предпринимателей.

                                                                                                      Пожелаем детскому саду удачи,
                                                                                                      Успехов в жизни, ярких дел,
                                                                                                      Пусть он с улыбкой - не иначе
                                                                                                      Встречает каждый новый день!



Просмотров: 1038 | Добавил: swetik2009 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0