Главная » 2012 » Апрель » 18 » БиблиОбраз – 2012
21:45
БиблиОбраз – 2012
     11 апреля 2012 года на базе Азовской гимназии прошел II муниципальный конкурс профессионального мастерства среди работников школьных библиотек «БиблиОбраз – 2012», посвященный 20-летию со дня образования Азовского ННМР. Конкурс проводился в целях воспитания у обучающихся образовательных учреждений АННМР патриотизма и любви к своей малой Родине; в целях пропаганды Года здорового ребенка в 2012 году; в целях выявления и поощрения творчески работающих работников библиотек общеобразовательных учреждений, внедряющих оригинальные и инновационные формы работы с читателями; для популяризации опыта работы библиотек образовательных учреждений Азовского района. В конкурсе участвовали библиотекари МКОУ «Сосновская СОШ» Меладзе Валентина Ивановна, МКОУ «Цветнопольская СОШ» Штивинг Лариса Анатольевна, МКОУ «Березовская СОШ» Чепурнова Татьяна Анатольевна и МКОУ «Роза-Долинская ООШ» Диденко Галина Геннадьевна.
      Конкурсантки представили свое портфолио с описанием опыта работы и  конкурсное мероприятие по одной из трех номинаций. В жюри Конкурса работали методисты ЦПО Кабышева З.А., Гузь Л.Л., ведущий специалист КО Чернышева Т.А. и заместитель директора по работе в детьми БУК «МБОАР» Жаворонок С.А.
     По итогам участия в конкурсе диплом 1 степени и ценный приз были присуждены Штивинг Ларисе Анатольевне, остальные участники получили сертификаты участия и призы.
Просмотров: 753 | Добавил: enigmatic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: