Главная » 2021 » Апрель » 12 » Большая перемена
22:54
Большая перемена

   26 марта стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

   Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников проходило в формате трехдневного онлайн-марафона и завершилось 28 марта, в День больших перемен. Регистрация участников открыта до 1 июня 2021 года

   В числе гостей онлайн-марафона были Народный артист России Владимир Машков, генеральный директор Ворлдскиллс Россия Роберт Уразов, телеведущие Сергей Малоземов, Эрнест Мацкявичюс и Дмитрий Губерниев, певица Манижа.

   В течение трех дней в прямом эфире зрители марафона могли посетить онлайн-экскурсии по крупнейшим российским компаниям, вузам, музейным комплексам и принять участие в творческих конкурсах челленджах. Лекции и мастер-классы для школьников проводили эксперты в сфере науки, технологий, искусства и медиа. В формате TED состоялась дискуссии победителей конкурса с популярными блогерами. Также в рамках марафона прошла сессии с педагогами-наставниками и родителями победителей первого сезона «Большой перемены».

   О своих историях успеха в прямом эфире рассказали победители конкурса из разных регионов страны. Завершился онлайн-марафон праздничным концертом с участием российских звезд и участников «Большой перемены». Хэдлайнерами концерта выступили Юлианна Караулова, Егор Шип и группа Pizza. Трансляция онлайн-марафона «Большая перемена» доступна в сообществе конкурса социальной сети ВКонтакте Большая перемена.

Баннеры Большая перемена на сайте ЦПО и КпО

Просмотров: 253 | Добавил: vladimir_maluh11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: