Главная » 2018 » Май » 7 » МЧС спешит на помощь
23:58
МЧС спешит на помощь

29 апреля 2018 года на базе спортивного комплекса "Штерн" прошли муниципальные соревнования "МЧС спешит на помощь" среди дошкольных образовательных организаций. Соревнования организованы и проведены Комитетом по образованию при поддержке Государственной инспекции Азовского и Щербакульского районов по пожарному надзору в лице И.Г. Компанца, С.С. Калгатова, А.А. Быкова, А.Ю. Ткаченко, спонсорской помощи Ю.В. Трояна, генерального директора ООО «Троя», музыкального сопровождения обучающихся МБОУ «Приваленская СОШ», МУК РЦД и МП; провели мероприятие О.В. Компанец и А.А. Чернышева.

В соревнованиях приняли участие команды из семи дошкольных образовательных организаций. Впервые соревнования, проводимые к профессиональному празднику пожарной охраны состоялись такими масштабными!

В упорной борьбе команда "Крепыши" из Азовского детского сада «Сказка» одержала ПОБЕДУ! Второе место заняла «Команда отважных» Студии раннего развития Киндерклуб из Центра детского творчества. На почетном третьем месте – команда «Солнышко» из Азовского детского сада «Солнышко».

Активная и дружная группа поддержки помогала ребятам в борьбе. Участники соревнований получили заслуженные награды и призы: кружки с логотипами, футболки, дипломы и Благодарственные письма. Довольные и счастливые дошкольники из Березовки, Сосновки, Александровки, Цветнополья уехали домой.

Желаем юным спортсменам новых спортивных достижений!

Просмотров: 460 | Добавил: vladimir_maluh11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: