Главная » 2012 » Апрель » 18 » Областной зональный семинар в МКОУ «Звонаревокусткая СОШ»
21:41
Областной зональный семинар в МКОУ «Звонаревокусткая СОШ»
         12 апреля 2012 года в МКОУ «Звонаревокутская СОШ» в рамках распространения опыта на региональном уровне прошел областной зональный семинар по теме «Система оценки результатов освоения основной образовательной программы учащимися начальной школы». На семинаре присутствовали представители БОУ ДПО «ИРООО» Хацевская Елена Олеговна, методист учебно-методического центра сопровождения инноваций в образовании, и Пачина Анжела Геннадьевна, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования. А также гости из Омского, Щербакульского, Таврического и  Одесского районов - специалисты Комитетов по образованию, ресурсно-методической службы, администрация и педагоги школ. Хозяева Звонаревокутской школы радушно встретили гостей завтраком, экскурсией в школьный музей, предшкольную группу, творческой выставкой учащихся.
      Гостям были показаны фрагменты внеурочной деятельности школы в рамках внедрения ФГОС – работа кружка «Флористика» (руководитель Либренц Л.Э.) и кукольного  театра (руководитель Гербер П.В.), Крайс Н.И. рассказала об использовании портфолио как об одном из механизмов оценки деятельности учащихся. Затем последовала работа предметных площадок, на которых учителя начальных классов продемонстрировали различные механизмы оценки учащихся на уроках.
    Педагогический коллектив Звонаревокутской школы получил много слов благодарности от присутствующих гостей за проведенный на высоком уровне семинар.



Просмотров: 625 | Добавил: enigmatic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: