Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Праздничная игровая программа в День знаний
21:38
Праздничная игровая программа в День знаний

Первого сентября, в 14.00  усилиями педагогов дополнительного образования МБОУ  ДО «Центр детского творчества», МБУ  ДО «Азовская Станция туристов» и МБУ  ДО «ДЮСШ», на территории лыжной базы для школьников организована игровая программа «Первое сентября в Цирке». Праздничная программа началась с театрализованного представления.  Гостей  встретили три веселых клоуна, которые познакомили всех с игровыми площадками. С началом нового учебного года  ребят поздравил заместитель главы муниципального образования, председатель комитета по образованию Келлер Иван Иванович.

В течение двух часов ребята имели возможность поучаствовать в различных игровых аттракционах, попробовать силы на скалодроме, в караоке, спортивных состязаниях, получив за это пятерки, которые впоследствии можно было обменять на сладости. Украсили программу ростовые куклы, подготовленные Центром детского творчества, которые поднимали всем настроение и были участниками фотосессий.

Кроме этого родители и дети смогли познакомиться с основными направлениями кружковой деятельности  учреждений дополнительного образования. Дети попробовали себя в пении и рисовании. Туристы установили палатку, оборудовали туристическую полосу. Для тех, кто увлекается спортом, организованы состязания по футболу, баскетболу. Показательные выступления подготовили воспитанники картинг – клуба «Тигрис» и мотоклуба СПК «Патриот».

Финалом программы стало выступление юных артистов, пожелавших поздравить с Днем знаний своим зажигательным танцем, который завершился всеобщим флешмобом. Школьники хорошо отдохнули и получили массу впечатлений и эмоций.

С новым учебным годом всех!

 

Просмотров: 418 | Добавил: vladimir_maluh11 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: