Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Рождественское совещание руководителей образовательных организаций
23:57
Рождественское совещание руководителей образовательных организаций

 

  23 декабря 2019 в Цветнопольской школе состоялось уже ставшее традиционным Рождественское совещание руководителей образовательных организаций.
  Первая часть совещания была проведена Комитетом по образованию, на ней обсуждались рабочие моменты обеспечения безопасности при проведении Новогодних мероприятий и каникул; важные вопросы завершения учебного полугодия, подготовки к Государственной итоговой аттестации 2020 года.
  Вторая часть совещания организована силами педагогов и обучающихся школы: ребятами проведено театрализованное рождественское представление «Волшебный мир Рождества» на русском и немецком языках, Рождественская квест-игра, педагоги подготовили занимательные творческие мастер-классы по изготовлению символов Рождества.
  В работе совещания приняли активное участие Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области П.Л. Багинский и заместитель Главы Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области М.И. Боссерт, управляющий Культурно-деловым центром «Российско-немецкий дом г. Омска» П.Э. Эккерт, директор по развитию и методическому сопровождению Культурно-деловой центр «Российско-немецкий дом» г. Омска Е.Е. Граф.
  П.Л. Багинский поздравил всех участников совещания с наступающим Рождеством и Новым годом, вручил Благодарственные письма руководителям образовательных организаций Азовского района за безупречный труд в повышении имиджа муниципальной системы образования, большой вклад в развитие системы образования на территории Азовского немецкого национального района Омской области. Павел Леонидович сказал, что «время приближает нас к новому 2020 году. Позади насыщенный, полный забот 2019 год; мы завершаем неотложные дела и уточняем планы на будущее. Впереди всем нам предстоит решать немало насущных задач и шаг за шагом добиваться качества образования. Важно быть сплоченной, единой и сильной командой. Добиться лучшего можно лишь собственными усилиями общей слаженной работы. Пусть взаимопонимание и добрые надежды сопровождают Вас в будущем, помогают в работе и достижении общих целей! Поздравляем Вас с наступающим 2020 годом! Желаем мира, здоровья, благополучия, успехов и процветания!»
  Павел Эвертович Эккерт и Елизавета Егоровна Граф поздравили коллег с предстоящими праздниками, поблагодарили за тесное сотрудничество в вопросах сохранения и развития культуры российских немцев, вручили подарки самым активным учреждениям по реализации этнокультурного компонента.
  Яркое оформление школы, радушное отношение и доброжелательный прием гостей создали настоящую атмосферу рождества и позитивное настроение!

Просмотров: 312 | Добавил: vladimir_maluh11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: