Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » С 1 СЕНТЯБРЯ
21:52
С 1 СЕНТЯБРЯ

Дорогие ребята! Уважаемые родители и педагоги!

 

Комитет по образованию Азовского ННМР сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

 

День знаний открывает дорогу в будущее, на которой вас ждёт много нового и интересного. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому даёт школа.

 

Сегодня прозвенит звонок, извещающий о начале нового учебного года, для более 3 тысяч учащихся школ Азовского района. Мы уверены, что молодое поколение серьёзно и ответственно отнесётся к тому, что ему предстоит в ближайшем будущем управлять нашим государством, краем, городом.

 

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Этот день для них– самый долгожданный, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную школьную жизнь. Так пусть же она будет интересной, чистой и светлой. Пусть каждый день дает вам новые знания.

 

Знаменателен он и для родителей, которые заботятся о воспитании и образовании своих детей. Сегодня родители являются полноправными участниками образовательных отношений. Мы выражаем вам, уважаемые родители, слова особой благодарности за поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

 

В этот день особые слова благодарности и признательности Вам, педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут. Мы благодарим вас за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.

 

И в 25-летний юбилейный для нашего района год мы особенно от всей души желаем ребятам – неугасающей жажды знаний, отличных оценок и покорения высоких вершин. Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Овладевайте знаниями, старайтесь мыслить творчески, постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха!

 

Всем родителям, учителям желаем доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи, которая очень пригодится в новом учебном году! Пусть ваше терпение и мудрость помогают вашим детям расти здоровыми, любознательными и успешными!

Просмотров: 382 | Добавил: vladimir_maluh11 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: