Главная » 2020 » Июнь » 30 » С.А. Симончук свое сердце отдает детям!
12:20
С.А. Симончук свое сердце отдает детям!

    С февраля по июнь в Омской области проходили региональные этапы Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России», «Воспитатель года России», для педагогов дополнительного образования – «Сердце отдаю детям». 29 июня 2020 года чествовали лауреатов и призёров Всероссийских конкурсов 2020 года. На церемонии награждения Александр Бурков поздравил всех педагогов с высокой оценкой их профессиональных достижений, а также отметил особую роль преподавателей, воспитателей и учителей в жизни общества и каждого человека: «Вами гордятся ваши воспитанники и ученики. Вы, как и родители, влияете на судьбу ребёнка – формируете его мировоззрение, направляете в нужное русло при выборе профессии и даже жизненного пути… Желаю вам творческих успехов и нестандартных ярких подходов в воспитании и обучении подрастающего поколения, благополучия, новых идей и достижений в вашем благородном труде».

   Дипломов Министерства образования Омской области и памятных статуэток – символов конкурсов – удостоились все финалисты. Их вручила заместитель председателя регионального Правительства, Министр образования Омской области Татьяна Васильевна Дернова. Призёров и победителей престижных состязаний в профессиональном мастерстве награждал Губернатор Александр Бурков.

   Дипломы и ключи от автомобилей LADA Granta были вручены победителям  областного этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям».

   В конкурсе «Сердце отдаю детям» победу одержала педагог дополнительного образования Центра детского творчества Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, специализирующаяся на хореографии – Светлана Анатольевна Симончук. Александр Бурков также вручил ей главный приз конкурса - автомобиль.

   Совместное фото с Губернатором на фоне машин - ещё один приятный момент на память о важном событии - большой профессиональной победе. Светлана Анатольевна, сидя в салоне своего автомобиля, поделилась своими ощущениями: «Приятно, комфортно. Очень вкусно пахнет новый автомобиль – это просто волшебно. Никогда не ощущала запаха нового автомобиля. Я не просто счастлива: у меня эмоции - восторг, искры - просто выплескиваются через край. Я просто желаю каждому испытать это. И настоятельно советую всем педагогам идти в этот конкурс, участвовать, развиваться и получить достойную награду!».

   Азовский немецкий национальный район Омской области гордится успехом своего педагога! В муниципальной системе образования пьедестал победителей и призеров профессиональных конкурсов регионального этапа вырос и достиг 5 человек.

Просмотров: 348 | Добавил: vladimir_maluh11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: