Главная » 2020 » Октябрь » 28 » Успех в областном профессиональном конкурсе ассистента учителя – Антропова Дениса
04:31
Успех в областном профессиональном конкурсе ассистента учителя – Антропова Дениса

    20 октября 2020 г. состоялось конкурсное испытание «Защита и представление образовательного проекта» очного тура областного конкурса «Дебют» в номинации «Ассистент учителя». В нём приняли участие 15 учеников 9-11 классов из 12 муниципальных районов и города Омска.

   В режиме он-лайн конкурсанты представили проекты, которые были посвящены сохранению памяти о Великой Отечественной войне, финансовой грамотности, мотивации обучения и другим.

   По итогам очного тура областного профессионального конкурса «Дебют» в номинации «Ассистент учителя» 2 место в конкурсе одержал ученик 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сосновская средняя общеобразовательная школа» Азовского немецкого национального муниципального района Антропов Денис Сергеевич. Помимо электронного портфолио, Денис представил реализованный образовательный проект «По дорогам памяти».

    У Дениса замечательный педагог-наставник – Титоренко Светлана Ивановна, учитель истории и обществознания. Она сопровождает его на протяжении всего периода обучения, множество проектов, реализованных и только задуманных, появились у Дениса благодаря тесному сотрудничеству. Любовь к учителю, к предмету, к истории России в целом, позволили сформироваться мечте «стать учителем истории». Пусть мечта Дениса обязательно исполнится, ведь первые шаги в профессию педагога он уже уверенно сделал!

Просмотров: 284 | Добавил: vladimir_maluh11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: