Главная » 2017 » Май » 28

Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, прошли в 17 образовательных организациях Азовского района 25 мая 2017 года.

В мероприятиях, посвященных окончанию учебного года, приняли участие родители выпускников, партнеры образовательных учреждений, представители Администрации Азовского района, Главы сельских поселений, специалисты комитета по образованию, которые поздравили ребят с окончанием школы.

Вот и подошел торжественный день, ради которого приложено множество усилий и труда. Теперь выпускникам предстоит пройти государственную итоговую аттестацию. Для получения аттестата о среднем общем образовании достаточно сдать обязательные русский язык и математику, остальные предметы сдаются по выбору, в зависимости от профиля дальнейшего образования. Выпускные вечера в 11 классах пройдут в школах района и всей Омской области 23 июня, а в 9 клас ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: vladimir_maluh11 | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (0)

В год 25-летия со дня образования Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, в год 255-летия со дня коронации Екатерины-II, Комитетом по образованию и МКУ «ЦПО» проведен муниципальный Екатерининский бал. Торжественный и волнующий праздник собрал ребят, которые своей отличной учебой, интеллектуальными, спортивными или творческими достижениями создают позитивный имидж Азовского немецкого национального района и являются его гордостью!

Почему наше мероприятие мы назвали Екатерининским балом?

У каждого века, у каждой эпохи свои правила, свой уклад. Эпоха правления Екатерины – это эпоха просвещения. Традиция собирать на балах лучших из лучших зародилась еще в 18 веке. Не оскудела талантами русская земля. Таланты собравшихся в этом зале безграничны.

Площадь перед ДК в селе Азово была заполнена детьми 10-18 ле ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: vladimir_maluh11 | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (0)