Главная » 2019 » Ноябрь » 01

  В целях реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» Министерство образования Омской области рекомендует:

информационно-просветительский портал «Навигатор для современных родителей «Растим детей» (далее - портал «Растим детей»), на котором собраны лучшие практики родительства, аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми: ссылка;

сайт казенного учреждения Омской области «Центр психолого-медико-социального сопровождения»: ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: vladimir_maluh11 | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

   22 октября в Звонаревокутской школе в рамках проекта по профориентации прошел I муниципальный Форум «Мое будущее - будущее района».

   Основная цель Форума - оказание помощи будущим выпускникам образовательных учреждений района в правильном выборе будущей профессии и разъяснении критериев, которыми они должны руководствоваться при поступлении в вузы.

   На мероприятие приехали по 10 участников (7-8 классы) из 17 школ Азовского ННМР, свою помощь в нелегком выборе будущей профессии ребятам предложили эксперты предприятий и организаций Азовского ННМР. Общее количество участников составило более 180 человек.

   Официальную часть Форума открыл председатель Комитета по образованию И.И. Келлер, который поздра ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: vladimir_maluh11 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)