Главная » 2019 » Октябрь » 8 » С Днем учителя!
21:41
С Днем учителя!

Уважаемые педагоги,
я искренне рад поздравить всех Вас с профессиональным праздником!

   Это очень тёплый, близкий каждому из нас праздник, так как учитель, педагог не просто профессия, это призвание, нелёгкая и ответственная миссия. И все мы с особой благодарностью и признательностью вспоминаем наших наставников за их искреннюю любовь, заботу, мудрые советы.

   Настоящий педагог всегда даёт гораздо больше, чем заложено в школьной программе. Вы помогаете обучающимся, своим воспитанникам понять себя, раскрыть лучшие человеческие качества, найти в конечном итоге свою дорогу в жизни. Вы вкладываете в учеников частичку своей души, стремитесь показать им, как важны порядочность, справедливость, доверие, уважение друг к другу, любовь к родной стране.

   Мы гордимся педагогами Азовского района, среди которых 7 Заслуженных учителей Российской Федерации, 6 Заслуженных работников образования Омской области, физической культуры и спорта Омской области, 36 Почетных работников общего образования РФ, 45 Отличников народного просвещения, 4 педагога, награжденных знаком «Отличник физической культуры и спорта», 21 педагог получили грант Президента РФ в рамках приоритетного национального проекта «Образование» «Лучшие учителя России». В Азовском районе 4 школы с гордостью носят звание «Лучшие инновационные школы России», 2 учреждения являются лучшими в Омской области по участию в инновационных комплексах. Молодежный палаточный лагерь «Зурбаган» признан лучшим лагерем России, детско-юношеская спортивная школа – неоднократный победитель конкурса на лучшее учреждение спортивной направленности.

   Шульц Ольга Францевна, учитель немецкого языка Цветнопольской средней школы, заслуженный учитель РФ, признана победителем международного конкурса «Лучшие имена немцев России 2019 года» в области «Образование».

   Письменных Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы Азовской гимназии победила в конкурсе Лучших учителей РФ на получение денежной премии, она вошла в число 14 лучших учителей Омской области

    Педагоги четырех школ нашего района подготовили 5 выпускников 11 классов, награжденных медалями за «Особые успехи в учении».

   День учителя – это прекрасная возможность для всех учеников, вчерашних и сегодняшних, ещё раз сказать спасибо своим преподавателям. Выразить им всю свою признательность и благодарность. С праздником!

И.И. Келлер,
председатель Комитета по образованию

Просмотров: 312 | Добавил: vladimir_maluh11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: