Главная » 2019 » Октябрь » 08

Азовский педагог представила Омскую область в Туве

   17-18 сентября в столице Республики Тува городе Кызыле проходил IV Межрегиональный фестиваль «Молодой профессионал Сибири» под девизом «Молодые – лидеры перемен». Команду Омской области представили молодые педагоги, руководители муниципальных проектных лабораторий, опытные и успешные авторы проектов. В составе этой команды была и делегат от Азовского района - главный специалист комитета по образованию, педагог дополнительного образования Центра детского творчества, руководитель муниципальной проектной лаборатории Ирина Волкова.

    В 2017 и 2018 году Ирина Владимировна выступила тьюто ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: vladimir_maluh11 | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги,
я искренне рад поздравить всех Вас с профессиональным праздником!

   Это очень тёплый, близкий каждому из нас праздник, так как учитель, педагог не просто профессия, это призвание, нелёгкая и ответственная миссия. И все мы с особой благодарностью и признательностью вспоминаем наших наставников за их искреннюю любовь, заботу, мудрые советы.

   Настоящий педагог всегда даёт гораздо больше, чем заложено в школьной программе. Вы помогаете обучающимся, своим воспитанникам понять себя, раскрыть лучшие человеческие качества, найти в конечном итоге свою дорогу в жизни. Вы вкладываете в учеников частичку своей души, стремитесь показать им, как важны порядочность, справедливость, доверие, уважение друг к другу, любовь к родной стране.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: vladimir_maluh11 | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)