Главная » 2018 » Июнь » 24

   21 июня 2018 года в Администрации Азовского ННМР состоялась встреча Главы района Багинского Павла Леонидовича с обучающимися школ - обладателями медали «За особые успехи в учении». В приветственном обращении Павла Леонидовича было отмечено, что приглашенные «золотые» выпускницы - это пример для школьников и предмет гордости для всего Азовского района, учителей и родителей. Глава выразил надежду, что молодежь вернется в родной район после получения профессии.

   Успешное окончание школы и высокая награда - медаль «За особые успехи в учении» - это бесспорное свидетельство признания социумом юношеской одаренности, широты кругозора, трудолюбия, достижения высоких целей. В 2018 ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: vladimir_maluh11 | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)

 

   20 июня 2018 года в Азовском немецком национальном муниципальном районе Омской области начался XXY областной спортивно-культурный праздник сельских обучающихся «Азово-2018». В этот день на стадионе «Штерн» прошло открытие мероприятия: погода стояла замечательная, зрительные ряды все заполнены, а программа проведена ярко и впечатляюще! Слаженность в работе систем культуры, образования, молодежной политики и спорта позволили сделать праздник незабываемым! На открытии с приветственными словами выступили Багинский П.Л., Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, Жукова Л.Н., заместитель Министра образования Омской области, Скоробогатов А.Н., заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: vladimir_maluh11 | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)