Главная » 2012 » Май » 23 » Лидер в образовании 2012
21:28
Лидер в образовании 2012

В Институте развития образования Омской области 21 – 22 мая состоялся областной этап конкурса "Лидер в образовании-2012".

В этом году в заочном туре конкурса приняли участие 20 руководителей образовательных учреждений из 16 муниципальных районов области и города Омска.
В очном туре приняли участие 10 руководителей образовательных учреждений региона. В течение двух дней участникам предстояло пройти конкурсные испытания: защиту конкурсных проектов по проблемам развития образования, решение педагогических ситуаций. Во второй этап очного тура прошли 5 конкурсантов. На этом этапе они представляли публичное выступление и участвовали в дискуссии руководителей.
Жюри конкурса оценило лидерские качества участников, ораторское искусство, концептуальность выступлений, а также их оригинальность, находчивость, артистичность и убедительность. По итогам двух конкурсных дней определены победитель и призеры областного этапа конкурса "Лидер в образовании-2012".
22 мая на торжественной церемонии награждения лучших лидеров образования были вручены дипломы Министерства образования Омской области.
Конкурс "Лидер в образовании" проводится в Омской области с 2004 года и направлен на изучение и распространение успешного опыта управленческой деятельности в системе образования, поддержку современных менеджеров образования, их инновационных разработок и технологий, которые способствуют развитию системы образования региона и оказывают эффективное влияние на процессы обучения и воспитания. За годы существования конкурс стал настоящей фабрикой управленческих кадров, в нем приняли участие более ста представителей учреждений всех типов и видов. Победителями в конкурсе были и руководители школ Азовского района – Нидерквель Виктор Готфридович (2007 год), Гузь Валентин Валентинович (2008 год).

Азовский район на областном этапе конкурса "Лидер в образовании-2012"представляла Татьяна Фридриховна Готфридт, директор МКОУ «Звонаревокутская СОШ». 


Поздравляем Татьяну Фридриховну с успешным участием в областном конкурсе "Лидер в образовании - 2012". Войти в пятёрку лучших – это настоящий успех!



Верные решенья нужно принимать.

Мы хотим Вас от души поздравить

И в делах успехов пожелать!

Пожелаем достигать всегда вершин,

Чтоб звезда удачи Вам светила,

Чтобы для печали не было причин,

И о чем мечтается, чтоб сбылось!


Быть директором - задача непростая



Просмотров: 1093 | Добавил: enigmatic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: