Главная » 2012 » Май » 10 » Межрайонная научно-практическая конференция молодых педагогов «От теории к практике»
21:25
Межрайонная научно-практическая конференция молодых педагогов «От теории к практике»
3 мая 2012 г. на базе МКОУ «Сибирская СОШ №2» в п. Ростовка Омского муниципального района прошла вторая межрайонная научно-практическая конференция молодых педагогов «От теории к практике». Инициатором конференции выступила Ассоциация молодых педагогов Омского муниципального района. В конференции участвовали педагоги образовательных учреждений всех типов и видов, чей стаж работы не превышает 5 лет.

  Азовский район на конференции представила Цильке Оксана Ивановна - педагог-психолог нашего Берёзовского детского сада «Искорка». Она выступила в рамках проблемного поля «Традиции и новации в дошкольном образовании» с сообщением по теме «Гендерная социализация дошкольников», сопроводив свое выступление мультимедийной презентацией. Выступление Оксаны Ивановны вызвало огромный интерес и получило самую высокую оценку со стороны организаторов и участников секции. Оксане Ивановне вручен сертификат участника конференции, тезисы ее выступления вошли в сборник материалов научно-практической конференции.
  Большое спасибо организаторам конференции за предоставленную возможность принять участие в ее работе - представить свой опыт и познакомиться с опытом молодых коллег Омского района и других районов Омской области.
Удачи молодому специалисту – Цильке Оксане Ивановне и дальнейших творческих успехов и профессиональных достижений!

Просмотров: 825 | Добавил: enigmatic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: